euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho D. José (1750-1777) moldura em madeira folheada a pau-santo com entalhamentos dourados português faltas no pau-santo e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 66 cm