euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Espelho estilo D. Maria madeira entalhada e dourada português séc. XIX pequena falta, pequenos defeitos, pequenos restauros e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 68 cm