euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Espelho D. José (1750-1777) moldura em madeira folheada a pau-santo com entalhamentos dourados português pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 58 cm