euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Frontal de altar seda lavrada a fio metálico dourado "Motivos vegetalistas" galão e franjas em fio metálico dourado português séc. XVIII/XIX pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 196 cm