euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Colcha ou Pano de armar bordada a fio de seda e metálico decoração a dourado sobre fundo azul "Flores", rematada com galão e cantos com borlas asiática séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, pequenos rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 303 x 220 cm