euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cabeça de cavalo escultura de suspensão em faiança decoração naturalista policromada, cabeçada, freio e bridão em cabedal e metal, base em madeira espanhola séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 44 x 64 cm