euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Prato decorativo grande faiança decoração naturalista relevada e policromada "Frutos, ramos e folhas" sobre fundo pintado "Flores" português séc. XX (1º quartel) faltas nos relevos, falta no castigo marcado da F. T. N Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm