euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Caixa de toucador prata dourada de 812/1000 tampa com decoração facetada e gravada, frisos relevados alemã sinais de uso marcada de Augsburg (1713-1717), marca de ourives de D. GOTTLIEB MENZEL (1709-1757) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 205 g.