euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Chocolateira prata de 950/1000 decoração relevada "Fachos, cestos com flores e grinaldas", pega e misturador em pau-santo torneado francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos marca da de garantia de teor, marca de ourives AG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 220 g.