euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de polvilhadores prata de 950/1000 decoração gravada com monograma DD encimado por coronel de duque franceses séc. XIX/XX marca de garantia de teor e marca de ourives de Robert Linzeler (1872-1941) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 351 g.