euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Pendente "Pietà" ouro decoração cinzelada português séc. XVIII argola adaptada, restauros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 12,5 g.