euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente "Crucifixo" ouro de 800/1000 decoração gravada "Símbolos da Paixão de Cristo" com aplicação de esmaltes policromados portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos marca de ensaiador ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 3,2 cm; Peso - 6,7 g.