euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Pendente "Nossa Senhora da Conceição" ouro decoração cinzelada português séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 5,1 g.