euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente "Cruz" estilo barroco ouro de 800/1000 decoração oca repuxada português séc. XIX pequenos defeitos e restauros marcas de ensaiador e de ourives ilegíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 3,5 cm; Peso - 6,2 g.