euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Pendente "Crucifixo" ouro de 800/1000 português séc. XIX amolgadelas marcas de ensaiadores e de ourives ilegíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 31,4 g.