euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente "Crucifixo" ouro de 800/1000 decoração cinzelada contraste de Gondomar (1900-1913), marca de ourives de José Maria do Carmo Pereira de Carvalho (reg. 1905) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 4,2 cm; Peso - 11,2 g.