euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Caixa neoclássica ouro de 750/1000 decoração com esmaltes policromados "Urnas" suíça séc. XIX faltas nos esmaltes e amolgadela no interior da tampa marca de garantia de teor e marca de ourives parcialmente ilegíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 5,5 cm; Peso - 74,6 g.