euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa com utensílios para tabaco - copo para cigarros, suporte de caixa de fósforos e cinzeiro pau-santo e folheado de raiz de pau-santo com filetes de pau-rosa aplicações em prata vazada e relevada de 833/1000 portuguesa sinais de uso pratas com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa) 84,5 x 41 cm