euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de candelabros de três lumes estrutura e aros em bronze dourado pingentes e braços em vidro e cristal lapidado franceses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 cm