euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
Coluna com três fustes alabastro esculpido italiana séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 cm