euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Figura feminina escultura em mármore pequenas faltas nos dedos de uma mão e de um pé assinada A. CIPRIANI (provavelmente Adolfo Cipriani - act. 1880-1930) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm