euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo e pau-rosa tampo em mármore, puxadores e aplicações em bronze dourado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, pequenas faltas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 128 x 62 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte