euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Cadeirinha D. Maria I (1777-1816) estrutura em madeira revestida a couro pintado aplicações em metal relevado e dourado, interior forrado portuguesa couro do tecto em mau estado, faltas nos pés, pequenas faltas e defeitos, alguns restauros nos dourados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 79 x 92 cm