euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Banco de "Oba" madeira integralmente esculpida "Figuras africanas e europeias, animais e motivos geométricos" Benim séc. XX (inícios) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 65 x 38 cm