euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cadeira articulada teca embutidos de marfim "Ânforas com flores", assento e costas com palhinha Índia séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 57 x 90 cm