euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Colcha (ou pano de armar) Lusíada seda bordada a fio de seda policromada "Aves e flores" vertente indo-portuguesa séc. XVII manchas de humidade, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 187 cm