euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora com o Menino Jesus Salvador do Mundo Lusíada escultura em teca policromada vertente indo-portuguesa séc. XVII (1ª metade) mão e antebraço direito e pontas dos pés refeitos, policromia não original, partes com vestígios da policromia original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 cm