euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de palmitos Lusíadas teca entalhada, vazada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVIII pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm