euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora com o Menino Jesus Lusíada escultura em marfim policromado vertente indo-portuguesa séc. XVII faltas na pintura e repintes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm