euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Mónica Lusíada escultura em marfim parcialmente pintado e dourado bastão de prata vertente indo-portuguesa séc. XVIII (2ª metade) bastão sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm