euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Vicente Lusíada escultura em madeira policromada e dourada palma em prata vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX palma sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm