euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo crucificado óleo sobre madeira segundo original de Peter Paul Rubens (1577-1640) escola europeia séc. XIX pequeno restauro, tábuas desunidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 42 cm