euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
Senhor da Cana Verde óleo sobre ambas as faces da mesma tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos furos e rasgões na tela, faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 57 cm