euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Pregação de Jesus óleo sobre madeira escola europeia séc. XVII/XVIII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 84 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte