euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
A Lamentação da Virgem óleo sobre tela reentelado, restauros assinado J. EMANUEL V. D. BUSSCHE (provavelmente Joseph Emanuel VAN DEN BUSSCHE - 1837-1908) e datado de 1867 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 77 cm