euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Presépio óleo sobre cobre escola europeia séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 18,5 cm