euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Adoração do Magos fragmento de óleo sobre madeira de carvalho escola portuguesa séc. XVI muitos restauros, defeitos na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 27 cm