chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Jesus e a Samaritana no poço óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, restauros verso com inscrição manuscrita CAVALHEIRO CORRADO & ORIGINAL - IMMITTAÇÃO DE CARLOS MARATA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 113 cm Notas: integrou a colecção Duques de Palmela