euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora e Menino Jesus coroando Santo António com uma coroa de flores óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm