euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Divina Pastora óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 37 cm