euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Bento, Santa Gertrudes, São Plácido e Santo Amaro, Santa Escolástica, Santo Agostinho, São Francisco de Paula, São Pedro de Alcântara, São Tomás de Aquino e São Francisco de Borja dois óleos sobre castanho escola portuguesa séc. XVII originalmente almofadas de oratório, pequenos defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 37,5 cm