euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo como "Nosso Senhor das Dores" óleo sobre madeira escola europeia séc. XVII suporte fissurado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 48,5 cm Notas: segundo desenho e gravura original de Albrecht Dürer (1471-1528), datada de 1509.