euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Venerável e místico Doutor Frei João da Cruz - 1º Descalço e padre da reforma de Nossa Senhora óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, moldura original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 68 cm