euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre papel colado em tela escola portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17 cm