euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
São Francisco de Borja óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVII/XVIII algumas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm