euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Calvário óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII muitas faltas na pintura, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 108 cm