euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
A visão de Santo António óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 90 cm