euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Passos da Paixão de Cristo par de óleos sobre tela inscrição "Este Coadro mandou fazer a sua custa; a M.ª Sebastiana M.ª de Cravalho que ofereçe à ordem deste convento - Anno d 1688" escola portuguesa séc. XVII (4º quartel) faltas na pintura assinados AYRES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 108 cm