euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Sagrada Família e São João Baptista menino óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII (finais) reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 45 cm