euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Adoração dos Magos seguidor de Domingos Vieira Serrão (1570-1632), óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVII (1º quartel) restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 46,5 cm